Gerencias y oficinas

Gerencias y oficinas

Central Telefónica: 6190707

»
PRESIDENCIA EJECUTIVA

Sr. Hugo Eduardo Coya Honores
hcoya@tvperu.gob.pe
Anexo de Central – 2000

»
OFICINA DE FILIALES

Sr. Raúl Fernández Vinces (e)
rfernandezv@tvperu.gob.pe
619-0719 / Anexo de Central - 2600

»
GERENCIA GENERAL

Sr. Felipe Berninzon Vallarino
fberninzon@tvperu.gob.pe
6190743 / Anexo de Central – 6000

»
GERENCIA DE PRENSA

Sr. José Vargas Gil
jvargas@tvperu.gob.pe
619-0710 / Anexo de Central – 2300

»
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Sr. Marco Antonio Alva Tadoy
malva@tvperu.gob.pe
619-0724 / Anexo de Central – 3300

»
OFICINA GENERAL DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO

Sr. Raúl Fernández Vinces
rfernandezv@tvperu.gob.pe
619-0728 / Anexo de Central – 3500

»
SECRETARIA DEL CONSEJO DIRECTIVO

Sra. Ruth Lola García Florentino
consejo@tvperu.gob.pe
Anexo de Central – 2002

»
GERENCIA DE RADIO

Sr. Francisco Hernán Mejorada Chauca (e)
fmejorada@irtp.com.pe
6190660 / Anexo de Central - 7000

»
OFICINA GENERAL DE ASESORIA LEGAL

Sra. Rosa García More
rgarcia@tvperu.gob.pe
619-0718 / Anexo de Central – 3000

»
OFICINA DE RELACIONES PÚBLICAS

Srta. Regina Mercedes Soto Pajuelo
rsoto@tvperu.gob.pe
Anexo de Central - 2400 / 3200

»
OFICINA GENERAL DE AUDITORIA INTERNA

Sra. María del Pilar Pacheco Godoy
mpacheco@tvperu.gob.pe
Anexo de Central – 3800

»
GERENCIA TÉCNICA

Sr. Cesar Otero Cruz (e)
cotero@tvperu.gob.pe
619-0715 / Anexo de Central – 2700

»
GERENCIA DE COMERCIALIZACIÓN

Sr. Nilton Carlos Suarez Rivas
nsuarez@tvperu.gob.pe
619-0721 / Anexo de Central – 3100

»
GERENCIA DE TELEEDUCACIÓN

Sr. Jorge Luis Angobaldo Torres (e)
jangobaldo@tvperu.gob.pe
Anexo de Central – 2009

»
OFICINA DE INFORMÁTICA Y ESTADÍSTICA

Sr. Benito Carmona Vergara
bcarmona@tvperu.gob.pe
Anexo de Central – 4001

»
GERENCIA DE TELEVISIÓN

Sra. Anggela Delgado Popolizio (e)
adelgado@tvperu.gob.pe
619-0704 / Anexo de Central – 2200

»
OFICINA DE FINANZAS

Sra. Ana Cecilia Cano Bobadilla
acano@tvperu.gob.pe
6190731 / Anexo de Central – 3700

»
OFICINA DE LOGÍSTICA

Srta. Olga Chesira Nieves Trujillo
onieves@tvperu.gob.pe
6190726 / Anexo de Central – 3400

»
OFICINA DE ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL

Sr. Cesar Augusto Calmet Bueno
ccalmet@tvperu.gob.pe
6190729 / Anexo de Central – 3600

»
OFICINA DE CONTABILIDAD

Sr. Julio David Soto Lazo
jsoto@tvperu.gob.pe
6190734 / Anexo de Central – 3900

»
OFICINA DE SEGURIDAD

Sr. Néstor Garrido Aranda
ngarrido@tvperu.gob.pe
6190714 / Anexo de Central – 2503