Gerencias y oficinas

Gerencias y oficinas

Central Telefónica: 619-0707

»

PRESIDENCIA EJECUTIVA

Sr. Hugo Eduardo Coya Honores | hcoya@tvperu.gob.pe
Dirección: Av. José Gálvez 1040 - Urb. Santa Beatriz, Lima | Anexo de Central – 2000

»

GERENCIA GENERAL

Sr. Felipe Berninzon Vallarino | fberninzon@tvperu.gob.pe
Dirección: Av. José Gálvez 1040 - Urb. Santa Beatriz, Lima | 619-0743 / Anexo de Central – 6000

»

GERENCIA DE TELEVISIÓN

Sra. Anggela Delgado Popolizio (e) | adelgado@tvperu.gob.pe
Dirección: Av. José Gálvez 1040 - Urb. Santa Beatriz, Lima | 619-0704 / Anexo de Central – 2200

»

GERENCIA DE PRENSA

Sr. Bruno David Ponce de León Gómez | bponce@tvperu.gob.pe
Dirección: Av. José Gálvez 1040 - Urb. Santa Beatriz, Lima | 619-0710 / Anexo de Central – 2300

»

GERENCIA DE RADIO

Sr. Francisco Hernán Mejorada Chauca (e) | fmejorada@irtp.com.pe
Dirección: Av. Petit Thouars 447 - Cercado de Lima, Lima | 619-0660 / Anexo de Central - 7000

»

GERENCIA TÉCNICA Y DE OPERACIONES

Sr. Cesar Otero Cruz | cotero@tvperu.gob.pe
Dirección: Av. José Gálvez 1040 - Urb. Santa Beatriz, Lima | 619-0715 / Anexo de Central – 2700

»

GERENCIA DE COMERCIALIZACIÓN

Sr. Nilton Carlos Suarez Rivas | nsuarez@tvperu.gob.pe
Dirección: Av. Paseo de la República 1110 - Cercado de Lima, Lima | 619-0721 / Anexo de Central – 3100

»

OFICINA DE COMUNICACIÓN E IMAGEN INSTITUCIONAL

Sr. Karim Ernesto Makhluf Salem (e) | kmakhluf@tvperu.gob.pe
Dirección: Av. José Gálvez 1040 - Urb. Santa Beatriz, Lima | Anexo de Central – 2009

»

OFICINA DE ADMINISTRACIÓN

Sr. Marco Antonio Alva Tadoy | malva@tvperu.gob.pe
Dirección: Av. Paseo de la República 1110 - Cercado de Lima, Lima | 619-0724 / Anexo de Central – 3300

»

OFICINA DE INFORMÁTICA Y ESTADÍSTICA

Sr. Benito Carmona Vergara (e) | bcarmona@tvperu.gob.pe
Dirección: Av. Paseo de la República 1110 - Cercado de Lima, Lima | Anexo de Central – 4000

»

OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA

Sra. Rosa García More | rgarcia@tvperu.gob.pe
Dirección: Av. Paseo de la República 1110 - Cercado de Lima, Lima | 619-0718 / Anexo de Central – 3000

»

OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO

Srta. Jessica Pacheco Sarmiento | jpachecos@tvperu.gob.pe
Dirección: Av. Paseo de la República 1110 - Cercado de Lima, Lima | 619-0728 / Anexo de Central – 3500

»

ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL

Srta. Nelly Amelia Flores Quispe | nflores@tvperu.gob.pe
Dirección: Av. Paseo de la República 1110 - Cercado de Lima, Lima | Anexo de Central – 3800

»

OFICINA DE FILIALES

Sr. Cesar Adolfo Coronado Ugarte | ccoronado@tvperu.gob.pe
Dirección: Av. prolongación Iquitos 1483 - La Victoria, Lima | Anexo de Central – 2600